| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 배트 용량 | 0.8m3 |
| 맥스 발굴작업 반지름 | 9380mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.22m³ |
| Machine weight | 5270kg |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 0.5m3 |
| 기계 중량 | 12600 킬로그램 |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Sweden |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 3m³ |
| Machine weight | 30000kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 스웨덴 |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
| 배트 용량 | 3.8m³ |
| 맥스 발굴작업 반지름 | 12040 밀리미터 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 스웨덴 |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
| 배트 용량 | 3.8m³ |
| 맥스 발굴작업 반지름 | 12040 밀리미터 |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.8m³ |
| Machine weight | 20300kg |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기, 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원래 일본 엔진 |
| 하세요 | 무한 궤도 |
| 색상 | 노란색 |
| 작동추 | 12T |