| Tasks | Suitable for digging, trenching, and material handling tasks |
|---|---|
| Engine | Original Japanese Engine |
| Product Name | Used Caterpillar excavator 305.5 in great condition for sale |
| Hydraulic Cylinder Brand | Original |
| Speed | 5.6km/H |
| 주행 속도 | 4.5 킬로미터 / H |
|---|---|
| 모델 | KX183 |
| 작동추 | 8,300kg |
| 엔진 | 원산지 |
| 조건 | 사용됩니다 |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기, 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원래 일본 엔진 |
| 하세요 | 무한 궤도 |
| 색상 | 노란색 |
| 작동추 | 20T |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기, 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원래 일본 엔진 |
| 하세요 | 무한 궤도 |
| 색상 | 노란색 |
| 작동추 | 20T |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기, 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원래 일본 엔진 |
| 하세요 | 무한 궤도 |
| 색상 | 노란색 |
| 작동추 | 20T |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기, 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원래 일본 엔진 |
| 하세요 | 무한 궤도 |
| 색상 | 노란색 |
| 작동추 | 20T |
| 맥스 굴착 깊이 | 6920 밀리미터 |
|---|---|
| 엔진 | 원산지 |
| 조건 | 사용 |
| 무게 | 21Ton |
| 종류 | 무한궤도 굴착기 |
| 맥스 굴착 깊이 | 6920 밀리미터 |
|---|---|
| 엔진 | 원산지 |
| 조건 | 사용 |
| 무게 | 24 톤 |
| 종류 | 무한궤도 굴착기 |
| 주행 속도 | 4.5 킬로미터 / H |
|---|---|
| 모델 | KX183 |
| 작동추 | 8,300kg |
| 엔진 | 원산지 |
| 조건 | 사용 |