| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Machine weight | 12609kg |
| Brand | Caterpillar |
| 엔진 제작 | 일본 |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 만들다 | 무한 궤도 |
| 엔진 출력 | 140kW |
| 시간 | 0-2000 |
| 이동형 | 길 |
|---|---|
| 무게를 작동합니다 | 23T |
| 마케팅 유형 | 2024년 |
| 유형 | 굴착기 |
| 제조 국가 | 일본산 |
| 상태 | 사용된 |
|---|---|
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 작동 무게 | 36000 킬로그램 |
| 정격 속도 | 40.4/2.4km/h |
| 엔진 | 원래 일본 엔진 |
| 키워드 | 사용된 휠 로더 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 휠 로더 |
| 표준 버킷 용량 | 5m³ |
| 상표 | 무한 궤도 |
| 키워드 | 사용된 휠 로더 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 휠 로더 |
| 표준 버킷 용량 | 5m³ |
| 상표 | 무한 궤도 |
| 키워드 | 사용된 불도저 |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 움직임 타입 | 크롤러 불도저 |
| 날개길이 | 3291mm |
| 궤간 게이지 | 1728mm |
| 키워드 | 사용된 불도저 |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 움직임 타입 | 크롤러 불도저 |
| 날개길이 | 3749mm |
| 궤간 게이지 | 2012mm |
| 키워드 | 사용된 불도저 |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 움직임 타입 | 크롤러 불도저 |
| 기계 무게 | 38351kg |
| 배달 시간 | 1 주 |