| Accessories customization | Available |
|---|---|
| Length*Width*Height | 11.04m*3.57m*4.25m |
| Product Category | Used Komatsu Loader |
| Moving Type | Wheel Loader |
| Origin | Japan |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 브랜드 | 코마쓰 |
| 모델 | PC200-8N1 |
| 원산지 | 일본 |
| 위치 | 상하이, 중국 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 배트 용량 | 2.5m³ |
| 맥스 발굴작업 반지름 | 11985mm |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 브랜드 | 코마쓰 |
| 모델 | PC200-8N1 |
| 원산지 | 일본 |
| 위치 | 상하이, 중국 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 브랜드 | 코마쓰 |
| 모델 | PC200-8N1 |
| 원산지 | 일본 |
| 위치 | 상하이, 중국 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 배트 용량 | 2.5m³ |
| 맥스 발굴작업 반지름 | 11985mm |
| 키워드 | 사용 된 발굴기 |
|---|---|
| 브랜드 | 코마쓰 |
| 모델 | PC200-8N1 |
| 원산지 | 일본 |
| 위치 | 상하이, 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
|---|---|
| 중량을 운영하세요 | 20T |
| 판매 유형 | 제품 2019 |
| 선박 | 20 톤 |
| 종류 | 발굴기 |
| 키워드 | 사용된 휠 로더 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 휠 로더 |
| 표준 버킷 용량 | 3m3 |
| 상표 | 무한 궤도 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
|---|---|
| 중량을 운영하세요 | 40T |
| 판매 유형 | 제품 2016 |
| 선박 | 40 톤 |
| 종류 | 발굴기 |