| 키워드 | 사용된 발굴기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.6m3 |
| 기계 무게 | 33200KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 33200kg |
| 이동 유형 | 길 |
|---|---|
| 무게를 작동합니다 | 20T |
| 마케팅 유형 | 제품 2025 |
| 선박 | 20ton |
| 유형 | 굴착기 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.05M3 |
| 기계 무게 | 22570kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 3m3 |
| 기계 무게 | 52200kg |
| 이동 유형 | 길 |
|---|---|
| 무게를 작동합니다 | 20T |
| 마케팅 유형 | 제품 2025 |
| 선박 | 20ton |
| 유형 | 굴착기 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.05M3 |
| 기계 무게 | 22570kg |
| 키워드 | 사용된 발굴기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.28m3 |
| 기계 무게 | 7801 킬로그램 |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 한국 |
| 이동형 | 바퀴 |
| 표준 버킷 용량 | 0.92m3 |
| 기계 중량 | 20900KG |
| 조건 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원형 | 한국 |
| 전체 기계의 작업 품질(kg) | 30200 |
| 정격 버킷 용량(m³) | 1.44 |
| 엔진 종류 | 현대 HE6.7 |