| 조건 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원형 | 한국 |
| 치환 (L) | 10.8 |
| 정격 전력 (Kw/rpm) | 266/1900 |
| 작업 중량(kg) | 48400 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.05M3 |
| 기계 무게 | 22730kg |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 영국 |
| 이동형 | 바퀴 |
| 표준 버킷 용량 | 0.92m3 |
| 기계 중량 | 20800 킬로그램 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.05M3 |
| 기계 무게 | 22570kg |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원산지 |
| 하세요 | R225LC-9T |
| 년 | 2020 |
| 속도 | 시속 6km |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원산지 |
| 하세요 | R485 |
| 년 | 2020 |
| 속도 | 시속 6km |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원산지 |
| 하세요 | R220 |
| 년 | 2020 |
| 속도 | 시속 6km |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.05M3 |
| 기계 무게 | 22730kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.6m3 |
| 기계 무게 | 30700KG |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 일본 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.6m3 |
| 기계 무게 | 30700KG |