| 이동 유형 | 길 |
|---|---|
| 무게를 작동합니다 | 20T |
| 마케팅 유형 | 제품 2025 |
| 선박 | 20ton |
| 유형 | 굴착기 |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 영국 |
| 이동형 | 바퀴 |
| 표준 버킷 용량 | 0.92m3 |
| 기계 중량 | 20800 킬로그램 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.05M3 |
| 기계 무게 | 22570kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.0m3 |
| 기계 무게 | 22650kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.05M3 |
| 기계 무게 | 22730kg |
| 키워드 | 사용된 발굴기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.28m3 |
| 기계 무게 | 7801 킬로그램 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 3m3 |
| 기계 무게 | 52200kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 3m3 |
| 기계 무게 | 52200kg |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원산지 |
| 하세요 | R220 |
| 년 | 2020 |
| 속도 | 시속 6km |