| 조건 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원형 | 한국 |
| 치환 (L) | 10.8 |
| 정격 전력 (Kw/rpm) | 266/1900 |
| 작업 중량(kg) | 48400 |
| 조건 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원형 | 한국 |
| 전체 기계의 작업 품질(kg) | 30200 |
| 정격 버킷 용량(m³) | 1.44 |
| 엔진 종류 | 현대 HE6.7 |
| Delivery Time | 1 week |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 1200+ per month |
| Place of Origin | Japan |
| 브랜드 이름 | Komatsu |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 바퀴 |
| 표준 버킷 용량 | 1.34m3 |
| 기계 무게 | 20560KG |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.38M3 |
| 기계 무게 | 30200kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.05M3 |
| 기계 무게 | 22570kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.0m3 |
| 기계 무게 | 22650kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 바퀴 |
| 표준 버킷 용량 | 1.34m3 |
| 기계 무게 | 20560KG |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.0m3 |
| 기계 무게 | 22650kg |