| Delivery Time | 5-8days |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Supply Ability | 3000+ |
| Place of Origin | China |
| 브랜드 이름 | Sany |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.6m3 |
| 기계 무게 | 13500Kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket capacity | 0.12m³ |
| Machine weight | 3780kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.93m3 |
| 기계 무게 | 21500 킬로그램 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.3m3 |
| 기계 무게 | 7350kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.93m3 |
| 기계 무게 | 21500 킬로그램 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.7m3 |
| 기계 무게 | 14100 킬로그램 |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.35M³ |
| 기계 무게 | 23200kg |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원산지 |
| 하세요 | SY35U |
| 연도 | 2020 |
| 속도 | 시속 6km |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.3m3 |
| 기계 무게 | 7350kg |