| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.12m3 |
| 기계 무게 | 3780KG |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원산지 |
| 하세요 | SY35U |
| 연도 | 2020 |
| 속도 | 시속 6km |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.12m3 |
| 기계 무게 | 3780KG |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.3m3 |
| 기계 무게 | 7350kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.12m3 |
| 기계 무게 | 3780KG |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.35M³ |
| 기계 무게 | 23200kg |
| 키워드 | 사용된 발굴기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 크롤러 |
| 표준 버킷 용량 | 1.35M³ |
| 기계 무게 | 23200kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 1.8m3 |
| 기계 무게 | 31500kg |
| 키워드 | 사용한 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 이동 유형 | 길 |
| 표준 버킷 용량 | 0.3m3 |
| 기계 무게 | 7350kg |
| 키워드 | 사용된 굴삭기 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
| 표준 버킷 용량 | 0.3m3 |
| 기계 무게 | 7350kg |