| Year | 2020 |
|---|---|
| Moving Type | Crawler Excavator |
| Performance | Flexible working skills |
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Operating Weight | 36000kg |
| 조건 | 사용 |
|---|---|
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
| 작동추 | 36000 킬로그램 |
| 가속도 | 40.4/2.4km/h |
| 엔진 | 원래 일본 엔진 |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 2.2M3 |
| 기계 중량 | 36800kg |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 1.6m³ |
| 기계 중량 | 36900kg |
| 엔진 제작 | 일본 |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 만들다 | 무한 궤도 |
| 엔진 출력 | 140kW |
| 시간 | 0-2000 |
| 움직임 타입 | 트랙 |
|---|---|
| 중량을 운영하세요 | 2T |
| 판매 유형 | 제품 2024 |
| 선박 | 2톤 |
| 종류 | 발굴기 |
| 이동형 | 길 |
|---|---|
| 무게를 작동합니다 | 23T |
| 마케팅 유형 | 2024년 |
| 유형 | 굴착기 |
| 제조 국가 | 일본산 |
| 엔진 제작 | 일본 |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 만들다 | 무한 궤도 |
| 엔진 출력 | 140kW |
| 시간 | 0-2000 |
| 엔진 제작 | 일본 |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 만들다 | 무한 궤도 |
| 엔진 출력 | 140kW |
| 시간 | 0-2000 |