| 이동형 | 무한궤도 굴착기, 바퀴형 굴착기 |
|---|---|
| 엔진 | 원래 일본 엔진 |
| 만들다 | 무한 궤도 |
| 색상 | 노란색 |
| 작동 무게 | 8t |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 길 |
| 표준 버킷 용량 | 1.35M³ |
| 기계 무게 | 29000 킬로그램 |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 1.3m3 |
| 기계 무게 | 23000kg |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 1.19m³ |
| 기계 무게 | 21700 킬로그램 |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 30700kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1m³ |
| Machine weight | 20500kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |
| 키워드 | 사용된 발굴기 |
|---|---|
| 원산지 | 한국 |
| 움직임 타입 | 크롤러 |
| 표준 버킷 용량 | 1.28m3 |
| 기계 무게 | 21500 킬로그램 |