| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 2.4m³ |
| 기계 중량 | 45000KG |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 1.9m³ |
| 기계 중량 | 36500 킬로그램 |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 1m³ |
| 기계 중량 | 21700 킬로그램 |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 0.5m3 |
| 기계 중량 | 11600 킬로그램 |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 1.5m³ |
| 기계 중량 | 324200kg |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 1.8m3 |
| 기계 중량 | 30800 킬로그램 |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 1.1m³ |
| 기계 중량 | 29240 킬로그램 |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 0.12m³ |
| 기계 중량 | 3548kg |
| 키워드 | 중고 굴삭기 |
|---|---|
| 기원 | 일본 |
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 표준 버킷 용량 | 0.12m³ |
| 기계 중량 | 3548kg |
| 상태 | 사용된 |
|---|---|
| 이동형 | 크롤러 굴삭기 |
| 작동 무게 | 36000 킬로그램 |
| 정격 속도 | 40.4/2.4km/h |
| 엔진 | 원래 일본 엔진 |